Montre-bracelet d'homme en or gris à boîtier... - Lot 135 - Magnin Wedry

Lot 135
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 730EUR
Montre-bracelet d'homme en or gris à boîtier carré, cadran émaillé bleu, tour de poignet souple tressé. Cadran signé Jaeger-Lecoultre. Longueur: 17,5 cm - Poids brut: 56,7 g