Montre-bracelet en or gris à boîtier ovale... - Lot 126 - Magnin Wedry

Lot 126
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Montre-bracelet en or gris à boîtier ovale s'inscrivant dans le bracelet satiné, mouvement mécanique. Cadran signé Jaeger-LeCoultre. Vers 1970. Tour de poignet: 14,5 cm - Poids brut: 54 g