Pendentif coeur en or jaune serti de vingt... - Lot 124 - Magnin Wedry

Lot 124
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
Pendentif coeur en or jaune serti de vingt et un diamants carrés, retenu à une chaîne de cou en or jaune. Poids des diamants: environ 2,70 ct - Poids brut: 8,8 g