Broche rectangulaire à pans en platine et... - Lot 121 - Magnin Wedry

Lot 121
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 600EUR
Broche rectangulaire à pans en platine et or gris à agrafes trapézoïdales et dessins géométriques, sertie de diamants demi-taille, taille ancienne ou baguette. Vers 1930. Longueur: 6,5 cm - Poids brut: 38,1 g