Montre-bracelet de dame en métal doré à quartz... - Lot 119 - Magnin Wedry

Lot 119
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 30EUR
Montre-bracelet de dame en métal doré à quartz et boîtier rectangulaire en or jaune, le cadran orné d'une double rangée de pierres blanches imitation, guichet dateur à six heures, bracelet souple tressé. Signée Raymond Weil, Genève. Tour de poignet: 18 cm - Poids brut: 60,3 g