Bague de type serpent, articulée de chevrons... - Lot 114 - Magnin Wedry

Lot 114
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Bague de type serpent, articulée de chevrons unis ou sertis de diamants taillés en brillant. Signée Bulgari. Tour de doigt: 52 - Poids brut: 23,2 g