Ernest CHAPELET (1835-1909)

Lot 89
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
Ernest CHAPELET (1835-1909)
Petit vase balustre à trois prises à l'épaulement en porcelaine dure émaillée sang-de-boeuf et céladon. Signé au rosaire. Hauteur: 8 cm