Flacon à parfum de forme conique en verre... - Lot 82 - Magnin Wedry

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Flacon à parfum de forme conique en verre translucide à décor appliqué polychrome de rinceaux et motif de chinoiseries. Le bouchon en argent et vermeil ciselé. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 12 cm