Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Cheval Lithographie en couleurs sur papier Japon, signée en bas à droite au crayon et numérotée en bas à gauche II / X. Dédicacée dans la planche en haut à droite «A Robert bonne année 51 Bernard Buffet». 53 x 65 cm à vue