Yaacov AGAM (Né en 1928)

Lot 65
Estimation :
500 - 700 EUR
Yaacov AGAM (Né en 1928)
Composition abstraite, fond or Lithographie signée en bas à droite, datée 1989 et n°29 / 37. 48 x 56 cm à vue