Ernest MONTAUT (1879-1936)

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Ernest MONTAUT (1879-1936)
Coupe Vanderbill (1902) Amérique Lithographie en couleurs, signée et numérotée dans la pierre n°16 en bas à gauche, titrée en bas à gauche au crayon. Petites rousseurs. 21 x 33 cm à vue