Ernest MONTAUT (1879-1936)

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Ernest MONTAUT (1879-1936)
Paris-Toulouse 1900 Lithographie en couleurs, signée et numérotée dans la pierre n°3 en bas à droite, titrée au crayon en bas à gauche. Rousseurs. 21 x 33 cm à vue