Gennady Yurevitch KUZMIN (Né en 1952 à Oussolie-Sibirskoe)

Lot 56
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Femme sous la pluie Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos, titrée, datée et située 1999 Irkutsk. 108 x 84 cm Artiste russe, il fût élève de l'école des Beaux-Arts d'Irkutsk de 1967 à 1974, puis membre de l'Union des Artistes depuis 1991