Félicien ROPS (Namur 1833 - Corbeil 1898)

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 700EUR
Femme assise les mains jointes Pierre noire, signée en bas à gauche. 27 x 20 cm Provenance: Paris, Galerie Giroux; collection O. Mascha, décembre 1921, n° 9