École française ou flamande, seconde moitié du XVIIIe siècle

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 200EUR
Le char des enfants Huile sur toile. Rentoilage, anciennement de forme arrondie dans les coins de la partie supérieure; manques en haut à gauche; petites lacunes sur le pourtour. 94 x 115 cm