François-Hubert DROUAIS (Paris 1727 - id.; 1775), attribué à

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 300EUR
Portrait d'enfant en petit officier Huile sur toile de forme ovale. Rentoilage. 38 x 29,5 cm Cadre de forme ovale en bois sculpté et doré