Francesco LAVAGNA (Actif à Naples dans la seconde moitié du XVIIIe siècle), attribué à

Lot 5
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 200EUR
Vase de fleurs, pastèque, figues et pomme sur un entablement dans un parc Huile sur toile de forme ovale. Rentoilage; quelques restaurations. 113 x 77 cm