Nicolas MAES (Dordrec 1634 - Amsterdam 1693), attribué à

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Portrait d'homme en buste coiffé d'une longue perruque Huile sur toile. Rentoilage; quelques restaurations. 43 x 33 cm