REVUE.- L'AÉRONAUTIQUE. Revue mensuelle illustrée.... - Lot 285 - Magnin Wedry

Lot 285
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 300EUR
REVUE.- L'AÉRONAUTIQUE. Revue mensuelle illustrée. Directeur-rédacteur en chef Henri Bouché. Paris, Gauthier-Villars, 1921-1934 (moins 1927); ens. 13 années en 13 forts vol. in-4, demi-basane marbrée de l'époque, dos frottés. Revue publiée avec la collaboration des meilleurs spécialistes, illustrée d'innombrables figures et reproductions et comprenant de nombreuses pages publicitaires