VALIN René-Josué

Lot 204
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 350EUR
VALIN René-Josué
Nouveau commentaire sur l'ordonnance de la Marine du mois d'août 1681. La Rochelle, Jér. Légier, 1776; 2 forts vol. in-4, basane marbrée de l'époque, dos à nerfs ornés, dos un peu dédorés et coiffes réparées