STRADA Famiani

Lot 194
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 120EUR
STRADA Famiani
De bello Belgico decades duæ. Mayence, Johann Godfr. Schönwetter et Joh. Beyer, 1651; fort vol. in-4, vélin ivoire à rabats de l'époque, restes d'attaches. Édition illustrée de 26 PORTRAITS HORS TEXTE GRAVÉS SUR CUIVRE. Sans le frontispice. Rousseurs