[PEZRON Paul]

Lot 160
Estimation :
200 - 200 EUR
[PEZRON Paul]
L'Antiquité des tems rétablie et défenduë. Contre les Juifs et les Nouveaux Chronologistes. Paris, Vve d'Edme Martin, J. Boudot & E. Martin, 10 avril 1687; in-4, veau granité de l'époque, dos à nerfs, mors fendus. Édition originale