[HAY DU CASTELET Paul]

Lot 98
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 220EUR
[HAY DU CASTELET Paul]
Histoire de Bertrand du Guesclin connestable de France et des royaumes de Léon, de Castille... Paris, Jean Guignard, 20 mai 1666; in-folio demi basane fauve du XIXe siècle, dos à nerfs orné. Édition originale, dédiée au roi Louis XIV