[BOUGEREL Joseph]

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
[BOUGEREL Joseph]
Vie de Pierre Gassendi, prévôt de l'église de Digne et professeur de mathématiques au Collège Royal. Paris, Jacques Vincent, 1737; fort vol. in-12, basane marbrée de l'époque, dos à nerfs. Édition originale