BEAUFORT, Jean-Baptiste de

Lot 37
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 250EUR
BEAUFORT, Jean-Baptiste de
Recueil concernant le Tribunal de Nosseigneurs les Maréchaux de France. Paris, l'Auteur, 1784; 2 vol. in-8, reliures de l'époque veau marbré, armes dorées sur les plats, dos à nerfs ornés. RELIURE AUX ARMES DU TRIBUNAL DES MARÉCHAUX DE FRANCE