Table de salon en placage de bois indigène... - Lot 269 - Magnin Wedry

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Table de salon en placage de bois indigène marqueté de branchages feuillagés en bois de bout. Elle ouvre par une tirette et deux tiroirs latéraux. Montants et pieds cambrés. Style Louis XV. Estampille rapportée de ROUSSEL. Hauteur: 69 cm - Largeur: 40 cm - Profondeur: 32,5 cm