Christ en croix en ivoire sculpté, il est... - Lot 264 - Magnin Wedry

Lot 264
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Christ en croix en ivoire sculpté, il est représenté les yeux fermés et la tête penchée vers l'épaule droite. Manque les bras et les tibias. XVIIIe siècle. Hauteur: 48 cm - Largeur: 23 cm