Lev STERN (né en Russie en 1945)

Lot 240
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Arbre de Jérusalem Bronze à patine verte, signé sur la terrasse, contresigné à l'intérieur et numéroté 001228. Hauteur: 21 cm - Largeur: 10 cm - Profondeur: 10 cm