Lev STERN (né en Russie en 1945)

Lot 239
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Arbre de Jérusalem Bronze à différentes patines verte et médaille, signé et daté sur la terrasse LEV 92. Porte un numéro 016212. Hauteur: 19 cm - Largeur: 11 cm - Profondeur: 11 cm