Henri FRONT (né en 1940)

Lot 234
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Henri FRONT (né en 1940)
Le mètre Bronze à patine brune. Signé et n°1/8. Cachet de fondeur Fonderie d'art de la plaine. Hauteur: 31 cm