École de la fin du XIXe siècle

Lot 221
Estimation :
350 - 400 EUR
Buste d'après l'Antique Bronze à patine brune, circa 1890. Fondeur F. Barbedienne. Cachet Colas, reproduction mécanique. Hauteur: 28 cm - Largeur: 15,5 cm