Jean-Pierre RUEL (Né en 1970)

Lot 204
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean-Pierre RUEL (Né en 1970)
Composition, 1998 Huile sur papier. 39 x 106 cm Provenance: Porte une étiquette au dos de la Galerie Lucie Weill