Edouardo Arroyo (né en 1937)

Lot 201
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 600EUR
Edouardo Arroyo (né en 1937)
Faust, 1974 Aquarelle et acrylique sur papier d'arche, signée, datée en bas au centre, contresignée et titrée au dos. 76 x 56 cm