Deux salerons en argent à décor de sphinges.... - Lot 112 - Magnin Wedry

Lot 112
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Deux salerons en argent à décor de sphinges. Il pose sur trois pieds griffe. Poinçon 1er coq (1798-1809). On joint deux salerons en argent et vermeil, à décor de fruits. Travail anglais du XIXe siècle. Hauteur: 5 cm