Paire de clips d'oreilles en or jaune, formés... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 400EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune, formés chacun de deux barrettes cintrées encadrées de trois cristaux de tourmaline rose ou rouge et d'améthyste. Poinçon du joaillier Dinh Van Cleef & Arpels. Hauteur: 7,5 cm - Poids brut: 28,4 g