Bague en alliage d'or jaune 9 ct, ornée d'un... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en alliage d'or jaune 9 ct, ornée d'un bouquet de fleurs serties de diamants taillés à l'ancienne, de rubis et d'une améthyste. Vers 1950. Poids brut: 14,6 g