Paire de clips de corsage en platine et alliage... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de clips de corsage en platine et alliage d'or gris 9 ct, formés chacun d'une fleur sertie de rubis entre deux volutes serties de diamants taillés en brillant, l'agrafe qui les retient de diamants taillés en baguette. Signés Garrard London. Epoque 1930. Hauteur: 2,9 cm - Poids brut: 16,2 g