Montre de gousset en or jaune à remontoir,... - Lot 42 - Magnin Wedry

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
Montre de gousset en or jaune à remontoir, la bélière métal, chaîne giletière en or jaune à maillons unis ou ciselés retenant une barrette. Accident. Début du XXe siècle. Diamètre: 4,7 cm - Longueur: 30 cm Poids brut total: 98,1 g Dans un écrin