Paire de boutons d'oreille en or gris, serti... - Lot 36 - Magnin Wedry

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Paire de boutons d'oreille en or gris, serti chacun d'un diamant taillé en brillant. Poids: environ 0,28 ct - Poids brut: 1,7 g