Montre de col en or jaune à remontoir, le... - Lot 30 - Magnin Wedry

Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Montre de col en or jaune à remontoir, le fond ciselé d'une coquille semée de diamants taillés en rose, cadran à chiffres romains émaillé bleu. Début du XXe siècle. Diamètre: 2,4 cm - Poids brut: 13,1 g