Bracelet en or jaune formé d'un ruban large... - Lot 28 - Magnin Wedry

Lot 28
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 200EUR
Bracelet en or jaune formé d'un ruban large articulé d'enroulements et de rosettes serties de rubis, de saphirs ou d'émeraudes cabochon. Longueur: 18,5 cm - Poids brut: 61,5 g