Montre de gousset en or jaune à répétition... - Lot 27 - Magnin Wedry

Lot 27
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 11 500EUR
Montre de gousset en or jaune à répétition des minutes, le fond guilloché gravé MP, le cadran à chiffres arabes, cadran, double fond et mécanisme signés Patek Philippe & Cie 157443. Début du XXe siècle. Diamètre: 4,9 cm - Poids brut: 81,8 g