Lot en or jaune composé d'un collier à maillons... - Lot 26 - Magnin Wedry

Lot 26
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Lot en or jaune composé d'un collier à maillons oblongs limés retenant un aigle serti de diamants taillés en brillant. On joint deux breloques, l'une ananas, la seconde rectangulaire sertie de diamants et d'un saphir. Accidents et manques. Longueur: 60 cm - Poids brut total: 53,5 g