François DEZEUZE (contemporain)

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Le grand C, 1987 Linoleum en deux couleurs sur papier Arches. Signé, titré, situé Nîmes et justifié E.A. 123 x 168 cm Grand lino encré en creux et en relief (technique PDJ) réalisé pour l'ouverture des Presses Du Jardin.