Henri, acte I (premier tableau) Exécuté le... - Lot 259 - Magnin Wedry

Lot 259
Estimation :
500 - 600 EUR
Henri, acte I (premier tableau) Exécuté le 4 janvier 1968 Gouache avec rehauts argent Signé en bas à droite Cachet au dos et annotations N°18.042 37 x 27,5 cm