Spectacle oriental Exécuté le 13 février... - Lot 207 - Magnin Wedry

Lot 207
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 700EUR
Spectacle oriental Exécuté le 13 février 1958 Gouache sur papier Signé en bas à droite Contrecollé Cachet au dos N° 15.335 13 x 19.5 cm