Robe Exécuté le 16 mai 1960 Gouache Signé... - Lot 189 - Magnin Wedry

Lot 189
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
Robe Exécuté le 16 mai 1960 Gouache Signé en bas à droite Cachet au dos N° 16.085 37,5 x 28 cm