Canapé et courbes pour déshabillé Exécuté... - Lot 177 - Magnin Wedry

Lot 177
Estimation :
500 - 600 EUR
Canapé et courbes pour déshabillé Exécuté le 12 février 1960 Gouache Signé en bas à droite Cachet au dos N°16.048 37,5 x 27 cm