Orphée et Euridyce, rideau Exécuté le 15... - Lot 166 - Magnin Wedry

Lot 166
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 550EUR
Orphée et Euridyce, rideau Exécuté le 15 janvier 1960 Gouache avec rehauts d'or, contrecollée sur papier Canson Signé en bas à droite Cachet au dos N°16.041 14 x 24 cm