Trouville 1900, le gandin (tenue de plage)... - Lot 155 - Magnin Wedry

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Trouville 1900, le gandin (tenue de plage) Exécuté le 3 novembre 1958 Gouache Signé en bas à droite Cachet au dos et annotations (Petites déchirures) N° 15.570 37,5 x 27,5 cm